30.01.2023
Новости

Объявляется старт регионального конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств Кузбасса»

Конкурс посвящён Году педагога и наставника. Учредитель — Министерство культуры и национальной политики Кузбасса.

Конкурс проводится с целью выявления и стимулирования педагогических работников детских музыкальных, художественных, хоровых, хореографических школ и школ искусств, а также поддержки их творческой инициативы, повышения престижа профессии педагога и распространения опыта инновационной педагогической деятельности.

Отдельно обращаем ваше внимание на то, что к участию в конкурсе не допускаются преподаватели, ставшие победителями областного конкурса «Лучший преподаватель образовательной организации сферы культуры и искусства Кузбасса» в номинации «Лучший преподаватель детской школы искусств» и I тура Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» в 2020–2022 годах.

Конкурс пройдет в два этапа: заочный проводится по представленным информационным текстовым и видеоматериалам, очный проводится в присутствии зрителей на базе одной из образовательных организаций сферы культуры и искусства в г. Кемерово.

По всем вопросам обращайтесь к методисту Центра Юлии Юрьевне Девятовой по телефону +7 (3842) 36-76-89 и электронной почте oblmetod@mail.ru.
Положение о конкурсе
Информационное письмо
Приложение 1
Приложение 2
  • 30 января 2023
  • Последняя редакция 30.01.23
  • 00:00

Новости