22.02.2023
Новости

Подведены итоги I тура регионального конкурса управленческих проектов «Молодые лидеры культуры Кузбасса»

Вчера в Центре экспертная комиссия подвела итоги первого, заочного тура регионального конкурса управленческих проектов «Молодые лидеры культуры Кузбасса», учрежденного Министерством культуры и национальной политики Кузбасса. Организатор конкурса – Центр развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса.

Всего на конкурс в этом году была подана 41 заявка из 21 территории региона. В результате отбора присланных работ в очный тур прошли 28 участников.

Конкурс направлен на выявление молодых, активных и перспективных сотрудников учреждений культуры области для их обучения и внесения в кадровый резерв министерства с целью последующего замещения должностей руководителей.

Победители данного конкурса получат право пройти за счет средств бюджета обучение в Центре развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Менеджмент организации сферы культуры».

Следующий этап для участников конкурса – очная защита проекта перед конкурсной комиссией. Защита пройдет 1 марта в Изумрудном зале гостеприимной филармонии Кузбасса. В этот же день мы объявим состав будущих слушателей программы переподготовки.

Желаем удачи всем участникам!
  • 22 февраля 2023
  • Последняя редакция 22.02.23
  • 00:00

Новости