28.07.2022
Новости

Состоялся вебинар «Независимая оценка качества условий оказания услуг учреждениям культуры Кузбасса: процедура проведения, инструменты оценки и контроль»

27-28 июля 2022 года Центр развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса провел вебинар «Независимая оценка качества условий оказания услуг учреждениям культуры Кузбасса: процедура проведения, инструменты оценки и контроль».

В работе вебинара приняли участие 45 специалистов сферы культуры из 19 территорий Кемеровской области – Кузбасса: Беловского, Кемеровского, Киселевского, Краснобродского, Новокузнецкого, Полысаевского, Прокопьевского, Тайгинского, Юргинского городских округов, Беловского, Гурьевского, Ижморского, Кемеровского, Мариинского, Промышленновского, Тяжинского, Юргинского, Яшкинского муниципальных округов и Таштагольского муниципального района.

Спикерами выступили: Ю. С. Савельева, практикующий адвокат, работающий с учреждениями социальной сферы, юристы и магистры права.

В рамках вебинара в доступной форме слушателям было представлено и разъяснено как проводится независимая оценка качества, какие учреждения участвуют, периодичность проведения, как технически и творчески подготовиться к процедуре, какая ответственность возлагается на руководителя за низкие показатели в рейтинге, как определяются операторы. Кроме того, были даны ответы на актуальные вопросы, возникающие в ходе и подготовки и проведения независимой оценке качества условий оказания услуг.

Все слушатели вебинара получили сертификаты участника вебинара.
  • 28 июля 2022
  • Последняя редакция 28.07.22
  • 00:00

Новости