18.11.2022
Новости

Состоялся отрытый и прямой диалог с заместителем председателя Комитета по энергетике Государственной Думы Российской Федерации Дмитрием Исламовым

Сегодняшний день слушатели курса профессиональной переподготовки по дополнительной профессиональной программе «PR-менеджмент организации сферы культуры» ждали и запомнят ну очень надолго.

Сегодня у нас состоялось прямое включение с Государственной Думой РФ, отрытый и прямой диалог состоялся с заместителем председателя Комитета по энергетике Государственной думы Российской Федерации Дмитрием Исламовым.

Слушатели подготовили большое количество вопросов: интересовались перспективами социально-экономического развития региона, поддержкой технологической сферы страны, инновациями в области отечественного программного обеспечения, будущим социальных сетей и мессенджеров в России, задали острые вопросы о частичной мобилизации, специальной военной операции и ее освещении в СМИ, а также расспросили Дмитрия Викторовича о хобби, распорядке дня и любимых книгах.

Дмитрий Викторович расположил аудиторию своим обаянием, лёгкостью общения и доброжелательностью. Он поделился тёплыми личными воспоминаниями о своих родителях, рассказал о забавных случаях из опыта работы, привел примеры нестандартных подходов к решению сложных социальных проблем, пообещал продолжить участвовать в решении поднятых нашими слушателями профессиональных вопросов совместно с нашим профильным комитетом в Государственной Думе. Пригласил со всеми инициативами, проблемами обращаться к нему лично и назвал контакт
islamov@duma.gov.ru

Диалог получился очень интересным, эмоциональным, откровенным и, конечно,
полезным.

Благодарим Дмитрия Викторовича за общение, честные ответы и полезные советы, желаем успехов в профессиональной сфере и личных достижений. Телеграмм-канал Дмитрия Исламова https://t.me/islamovdv прирос подписчиками из числа наших слушателей.
  • 18 ноября 2022
  • Последняя редакция 18.11.22
  • 00:00

Новости