27.03.2023
Новости

Стартовало обучение по модулю «Имидж руководителя учреждения культуры» программы переподготовки «Менеджмент организации сферы культуры»

Сегодня в нашем Центре прошло интересное занятие с Валентиной Зориной, начальником PR-отдела, преподавателем кафедры управления и экономики социально-культурной сферы КемГИК на тему «Имидж учреждения культуры».

Во второй половине дня наши слушатели посетили Кемеровский государственный институт культуры, где состоялась встреча с ректором Кемеровского государственного института культуры, доктором филологических наук, доцентом Александром Шунковым. Слушатели заранее адресовали Александру Викторовичу вопросы, на которые он подробно ответил.

Дискуссия получилась очень живой, яркой, вопросы появлялись и в ходе встречи. Молодые лидеры интересовались важностью наличия профильного образования в сфере менеджмента культуры, приемами формирования имиджа руководителя учреждения культуры, секретами успешного ведения личной страницы руководителя. Также слушатели спрашивали о том, необходимо ли обращаться за помощью к профессионалам в формировании имиджа руководителя учреждения культуры, важно ли отвечать на все комментарии и сообщения в соцсетях, а также как Александр Викторович подбирает себе команду единомышленников.

Для гостей в институте провели экскурсию по музею Андрея Панина и показали художественную коллекцию экспонатов вуза.

Мы благодарим за эту полезную и продуктивную встречу Александра Викторовича и замечательный институт – за гостеприимство и открытость.
  • 27 марта 2023
  • Последняя редакция 27.03.23
  • 00:00

Новости